¿Necesitas ayuda?
948 076 068
0Item(s)
0 productos Ver carrito

No tiene artículos en su carrito de compras.

Número de beneficiarios excedidos

Product was successfully added to your shopping cart.

Sorteo para entradas del Ribera Sound (1º sorteo)

Descripción rápida

Sorteo de una entrada doble para el festival de música Ribera Sound en Paseo del Prado- Tudela del 14 al 15 junio.

Ribera Sound nace como un proyecto que pretende acercar a la población al panorama musical, artistas como Mago de Oz, La Fuga o Fangoria formarán parte del cartel y harán disfrutar tanto a jóvenes como a mayores en un festival sin precedentes que pretende ser algo rompedor tanto la Ribera de Navarra como en toda la comunidad.
https://www.riberasound.com/

Los ganadores son:

  1. Susana Diaz       Lorente de Funes

  2. María Cristina Jiménez de Villafranca

  3. Isidro Gil Eslava de Pamplona

  4. Ainhoa López Mendióroz de Ansoain

  5. Pascual Garbisu Ramínez de Pamplona

  6. Sergio Sainz Ruiz de Mendavia

  7. Carlos Sanz Barasoain de Landaben

  8. Iñaki Zugaldía Rubio de Noain

  9. Ampara Turrillas Galduroz de Uriz

  10. Angel Rada Arlegui de Caseda

Los ganadores recogerán las invitaciones en taquilla, previa presentación del D.N.I. Dos abonos por afortunado
14-15 Junio
Paseo del prado, Tudela

Detalles

Sorteo de una entrada doble para el festival de música Ribera Sound en Paseo del Prado- Tudela del 14 al 15 junio.

Ribera Sound nace como un proyecto que pretende acercar a la población al panorama musical, artistas como Mago de Oz, La Fuga o Fangoria formarán parte del cartel y harán disfrutar tanto a jóvenes como a mayores en un festival sin precedentes que pretende ser algo rompedor tanto la Ribera de Navarra como en toda la comunidad.
https://www.riberasound.com/

Los ganadores son:
  1. Susana Diaz       Lorente de Funes
  2. María Cristina Jiménez de Villafranca
  3. Isidro Gil Eslava de Pamplona
  4. Ainhoa López Mendióroz de Ansoain
  5. Pascual Garbisu Ramínez de Pamplona
  6. Sergio Sainz Ruiz de Mendavia
  7. Carlos Sanz Barasoain de Landaben
  8. Iñaki Zugaldía Rubio de Noain
  9. Ampara Turrillas Galduroz de Uriz
  10. Angel Rada Arlegui de Caseda

Los ganadores recogerán las invitaciones en taquilla, previa presentación del D.N.I. Dos abonos por afortunado
  1. Sea el primero en dejar una reseña para este producto

Escribir Tu Propia Revisión

Sólo usuarios registrados pueden escribir sus opiniones. Conéctese o regístrese